Under Armour UA5050-G-0VK-54 Ua5050 g 54 0vk optique
Miniature
Under Armour Verres UA5050-G-0VK-54
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce verres.
Utilisez le code "TENSET" pour une remise supplémentaire de 10 %
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Tuesday 19 May 2026..
Retours sans tracas sous 30 jours
UK - Livraison gratuite
UA5050-G-0VK-54 Under Armour Ua5050 g 54 0vk optique Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Tampon
Couleur de la monture:
Deux tons
Couleur des verres:
Clair
En forme:
Moyen
Forme du cadre:
Square / Rectangle
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
17mm
Le genre:
Hommes
Matériau du cadre:
Métal
Taille des yeux:
54mm
Temple Longueur:
145mm