Under Armour UA5017-G-N9P-50 Ua5017 g 50 n9p optiques
Miniature
Under Armour Verres UA5017-G-N9P-50
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce verres.
Utilisez le code "TENSET" pour une remise supplémentaire de 10 %
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Tuesday 19 May 2026..
Retours sans tracas sous 30 jours
UK - Livraison gratuite
UA5017-G-N9P-50 Under Armour Ua5017 g 50 n9p optiques Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Pont
Couleur de la monture:
Écaille de Tortue
Couleur des verres:
Clair
En forme:
Petit
Forme du cadre:
Round / Oval
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
21mm
Le genre:
Hommes
Matériau du cadre:
Acétate
Taille des yeux:
50mm
Temple Longueur:
145mm