Under Armour UA5007-G-R81-55 Ua5007 g 55 r81 optiques
Miniature
Under Armour Verres UA5007-G-R81-55
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce verres.
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
UA5007-G-R81-55 Under Armour Ua5007 g 55 r81 optiques Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Tampon
Couleur de la monture:
Argent
Couleur des verres:
Clair
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Square / Rectangle
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
18mm
Le genre:
Hommes
Matériau du cadre:
Métal
Taille des yeux:
55mm
Temple Longueur:
140mm