  3. Jimmy Choo LILI-S-2M2-58
Jimmy Choo
Jimmy Choo LILI-S-2M2-58 Lunettes de soleil Lili 58 s 2m2
Miniature
Jimmy Choo Lunettes De Soleil
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce lunettes de soleil.
Utilisez le code "TENSET" pour une remise supplémentaire de 10 %
En stock
En stock, 2 produits disponibles à l'achat.
Retours sans tracas sous 30 jours
UK - Livraison gratuite le lendemain
Revendeur officiel
LILI-S-2M2-58 Jimmy Choo Lunettes de soleil Lili 58 s 2m2 Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Tampon
Couleur de la monture:
Or
Couleur des verres:
Gris
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Square / Rectangle
Largeur du Pont:
16mm
La technologie de l'objectif:
Pente
La technologie de l'objectif:
Protection UV
Fumée
Le genre:
Dames
Matériau du cadre:
Métal
Période de garantie:
2 ans Fabricant
Taille des yeux:
58mm
Temple Longueur:
145mm