  3. Jimmy Choo BELINDA-S-08M-56
Jimmy Choo
Jimmy Choo BELINDA-S-08M-56 Lunettes de soleil Belinda 56 s 08m
Miniature
Jimmy Choo Lunettes De Soleil
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce lunettes de soleil.
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
BELINDA-S-08M-56 Jimmy Choo Lunettes de soleil Belinda 56 s 08m Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Pont
Couleur de la monture:
Marron
Couleur des verres:
Marron
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Oeil de Chat
Largeur du Pont:
16mm
La technologie de l'objectif:
Pente
La technologie de l'objectif:
Protection UV
Le genre:
Dames
Matériau du cadre:
Acétate
Période de garantie:
2 ans Fabricant
Taille des yeux:
56mm
Temple Longueur:
145mm