Burberry BE1386-1005-57 Be1386 57 1005 optique
Miniature
Burberry Verres BE1386-1005-57
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce verres.
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
BE1386-1005-57 Burberry Be1386 57 1005 optique Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Tampon
Couleur de la monture:
Argent
Couleur des verres:
Clair
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Aviator / Navigator
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
15mm
Le genre:
Hommes
Matériau du cadre:
Métal
Taille des yeux:
57mm
Temple Longueur:
145mm