Armani Exchange AX3106F-8301-56 Ax3106f 56 8301 optique de mode
Miniature
Armani Exchange Verres AX3106F-8301-56
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce verres.
58% en moins
Promotions 58% en moins
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
Retours sans tracas sous 30 jours
UK - Livraison gratuite le lendemain
AX3106F-8301-56 Armani Exchange Ax3106f 56 8301 optique de mode Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Pont
Couleur de la monture:
Vert
Couleur des verres:
Objectif de démonstration
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Square / Rectangle
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
18mm
Le genre:
Hommes
Matériau du cadre:
Plastique
Taille des yeux:
56mm
Temple Longueur:
145mm