Costa Del Mar 6S9110-911006-58 Lunettes de soleil Mayfly 6s9110 58 911006
Miniature
Costa Del Mar Lunettes De Soleil
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce lunettes de soleil.
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Produits similaires
6S9110-911006-58 Costa Del Mar Lunettes de soleil Mayfly 6s9110 58 911006 Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Pont
Couleur de la monture:
Deux tons
Couleur des verres:
Bleu
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Oeil de Chat
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
15mm
La technologie de l'objectif:
Polarisé
La technologie de l'objectif:
Protection UV
Le genre:
Dames
Matériau du cadre:
Plastique
Taille des yeux:
58mm
Temple Longueur:
123mm