Costa Del Mar 6S9104-910405-57 Lunettes de soleil Lido 6s9104 57 910405
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
6S9104-910405-57 Costa Del Mar Lunettes de soleil Lido 6s9104 57 910405 Caractéristiques
Couleur de la monture:
Noir
Couleur des verres:
Bleu
Forme du cadre:
Square / Rectangle
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
16mm
Le genre:
Hommes
Taille des yeux:
57mm
Temple Longueur:
132mm