Costa Del Mar 6S9086-908602-61 Lunettes de soleil Pargo 6s9086 61 908602
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
6S9086-908602-61 Costa Del Mar Lunettes de soleil Pargo 6s9086 61 908602 Caractéristiques
Couleur de la monture:
Noir
Couleur des verres:
Gris
Largeur du Pont:
17mm
Le genre:
Hommes
Taille des yeux:
61mm
Temple Longueur:
130mm