Costa Del Mar 6S9084-908405-55 Lunettes de soleil Caleta 6s9084 55 908405
Utilisez le code "TENSET" pour une remise supplémentaire de 10 %
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
Retours sans tracas sous 30 jours
UK - Livraison gratuite
6S9084-908405-55 Costa Del Mar Lunettes de soleil Caleta 6s9084 55 908405 Caractéristiques
Couleur de la monture:
Bleu
Couleur des verres:
Gris
Largeur du Pont:
19mm
Le genre:
Dames
Taille des yeux:
55mm
Temple Longueur:
139mm