Costa Del Mar 6S9081-908106-57 Lunettes de soleil Palmas 6s9081 57 908106
Miniature
Costa Del Mar Lunettes De Soleil
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce lunettes de soleil.
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
6S9081-908106-57 Costa Del Mar Lunettes de soleil Palmas 6s9081 57 908106 Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Pont
Couleur de la monture:
Bleu
Couleur des verres:
Bleu
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Square / Rectangle
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
17mm
La technologie de l'objectif:
Polarisé
La technologie de l'objectif:
Protection UV
Le genre:
Dames
Le genre:
Hommes
Matériau du cadre:
Plastique
Taille des yeux:
57mm
Temple Longueur:
135mm