Costa Del Mar 6S9031-903107-56 Lunettes de soleil Victoria 6s9031 56 903107
Utilisez le code "TENSET" pour une remise supplémentaire de 10 %
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
Retours sans tracas sous 30 jours
UK - Livraison gratuite
6S9031-903107-56 Costa Del Mar Lunettes de soleil Victoria 6s9031 56 903107 Caractéristiques
Couleur de la monture:
Gris
Couleur des verres:
Violet
Forme du cadre:
Round / Oval
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
19mm
Le genre:
Dames
Taille des yeux:
56mm
Temple Longueur:
135mm