Costa Del Mar 6S9027-902705-56 Lunettes de soleil Vela 6s9027 56 902705
Miniature
Costa Del Mar Lunettes De Soleil
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce lunettes de soleil.
Utilisez le code "TENSET" pour une remise supplémentaire de 10 %
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
Retours sans tracas sous 30 jours
UK - Livraison gratuite
Produits similaires
6S9027-902705-56 Costa Del Mar Lunettes de soleil Vela 6s9027 56 902705 Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Pont
Couleur de la monture:
Écaille de Tortue
Couleur des verres:
Bleu
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Square / Rectangle
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
15mm
La technologie de l'objectif:
Polarisé
La technologie de l'objectif:
Protection UV
Le genre:
Hommes
Matériau du cadre:
Plastique
Taille des yeux:
56mm
Temple Longueur:
131mm