Costa Del Mar 6S6006-600609-61 Lunettes de soleil Helo 6s6006 61 600609
Miniature
Costa Del Mar Lunettes De Soleil
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce lunettes de soleil.
Utilisez le code "TENSET" pour une remise supplémentaire de 10 %
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
Retours sans tracas sous 30 jours
UK - Livraison gratuite
6S6006-600609-61 Costa Del Mar Lunettes de soleil Helo 6s6006 61 600609 Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Pont
Couleur de la monture:
Or
Couleur des verres:
Vert
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Aviator / Navigator
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
14mm
La technologie de l'objectif:
Polarisé
La technologie de l'objectif:
Protection UV
Le genre:
Hommes
Le genre:
Dames
Matériau du cadre:
Métal
Taille des yeux:
61mm
Temple Longueur:
128mm