Costa Del Mar 6S4009-400903-62 Lunettes de soleil Flagler 6s4009 62 400903
Miniature
Costa Del Mar Lunettes De Soleil
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce lunettes de soleil.
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
6S4009-400903-62 Costa Del Mar Lunettes de soleil Flagler 6s4009 62 400903 Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Tampon
Couleur de la monture:
Or
Couleur des verres:
Bleu
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Square / Rectangle
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
14mm
La technologie de l'objectif:
Polarisé
La technologie de l'objectif:
Protection UV
Le genre:
Hommes
Matériau du cadre:
Métal
Taille des yeux:
62mm
Temple Longueur:
130mm