Costa Del Mar 6S2004-200402-54 Lunettes de soleil bimini 6s2004 54 200402
Miniature
Costa Del Mar Lunettes De Soleil
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce lunettes de soleil.
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
6S2004-200402-54 Costa Del Mar Lunettes de soleil bimini 6s2004 54 200402 Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Pont
Couleur de la monture:
Écaille de Tortue
Couleur des verres:
Vert
En forme:
Moyen
Forme du cadre:
Oeil de Chat
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
20mm
La technologie de l'objectif:
Miroir
La technologie de l'objectif:
Polarisé
Protection UV
Le genre:
Dames
Matériau du cadre:
Acétate
Taille des yeux:
54mm
Temple Longueur:
140mm