Costa Del Mar 06S9031-903102-56 06s9031 56 903102 lunettes de soleil victoria
Miniature
Costa Del Mar Lunettes De Soleil
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce lunettes de soleil.
Utilisez le code "TENSET" pour une remise supplémentaire de 10 %
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
Retours sans tracas sous 30 jours
UK - Livraison gratuite
Produits similaires
 (6S9031-903106-56)
06S9031-903102-56 Costa Del Mar 06s9031 56 903102 lunettes de soleil victoria Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Pont
Couleur de la monture:
Gris
Couleur des verres:
Marron
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Panthos (Tasse de Thé)
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
19mm
La technologie de l'objectif:
Polarisé
La technologie de l'objectif:
Miroir
Protection UV
Le genre:
Dames
Matériau du cadre:
Acétate
Taille des yeux:
56mm
Temple Longueur:
135mm