Under Armour UA5052-G-R80-54 Ua5052 g 54 r80 optiques
Miniature
Under Armour Verres UA5052-G-R80-54
UK - Livraison gratuite
UA5052-G-R80-54 Under Armour Ua5052 g 54 r80 optiques Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Pont
Couleur de la monture:
Bronze
Largeur du Pont:
16mm
Taille des yeux:
54mm
Temple Longueur:
140mm