Under Armour UA5052-G-0JI-54 Ua5052 g 54 0ji optiques
Miniature
Under Armour Verres UA5052-G-0JI-54
UK - Livraison gratuite
UA5052-G-0JI-54 Under Armour Ua5052 g 54 0ji optiques Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Tampon
Couleur de la monture:
Vert
Largeur du Pont:
16mm
Taille des yeux:
54mm
Temple Longueur:
140mm