Under Armour UA5030-B59-55 Ua5030 55 b59 optiques
Miniature
Under Armour Verres UA5030-B59-55
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce verres.
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
UA5030-B59-55 Under Armour Ua5030 55 b59 optiques Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Pont
Couleur de la monture:
Vert
Couleur des verres:
Clair
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Square / Rectangle
Garantie Watches2U:2 an
Largeur du Pont:
16mm
Le genre:
Hommes
Matériau du cadre:
Plastique
Taille des yeux:
55mm
Temple Longueur:
135mm