  3. Jimmy Choo JIMENA-S-2M2-60
Jimmy Choo
Jimmy Choo JIMENA-S-2M2-60 Lunettes de soleil Jimena 60 s 2m2
Miniature
Jimmy Choo Lunettes De Soleil
Pas encore évalué, soyez le premier à réviser ce lunettes de soleil.
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
JIMENA-S-2M2-60 Jimmy Choo Lunettes de soleil Jimena 60 s 2m2 Caractéristiques
Bridge ou Pad:
Tampon
Couleur de la monture:
Or
Couleur des verres:
Gris
En forme:
Grand
Forme du cadre:
Aviator / Navigator
Largeur du Pont:
12mm
La technologie de l'objectif:
Fumée
La technologie de l'objectif:
Pente
Protection UV
Le genre:
Dames
Matériau du cadre:
Métal
Période de garantie:
2 ans Fabricant
Taille des yeux:
60mm
Temple Longueur:
145mm